新威尼斯城|威尼斯线上真人_新威尼斯城(欢迎您)

    |      |  无障碍浏览 张家口市人民政府 河北省人民政府  |   中央人民政府  |  

档案接收问题

发布日期:2020-07-28  来源:人社局 打印
咨询主题:档案接收问题 咨询时间:2020-07-24

尊敬的各位领导,本人于2006年在怀安县职教中心毕业,档案一直自己手里,咨询县、市人才都接收不了,请各位领导帮帮我,哪里能接收我的档案。

答复内容:答复时间:2020-07-28

人社局:请本人带档案到县人社局人才交流中心(县政府一楼130房间)详细咨询,联系电话:7832217

版权所有:新威尼斯城   制作维护:新威尼斯城办公室   主办单位:新威尼斯城办公室   联系电话:0313-7832677

网站标识码:1307280007   冀ICP备08106521-1   公安备案号:13072802000021

网站地图   您是本站第位访问者

Baidu
sogou